Семинар: Заработная плата - 2017: учет, пособия, налоги. Практические примеры в "1С:ЗУП"и "1С:ЗКГУ"

 

Статьи раздела


На семинаре рассматриваются важные изменения законодательства 2017 года: новое в расчете зарплаты, администрировании страховых взносов, НДФЛ, расчете пособий и др.

Вопросы применения законодательства представлены на практических примерах с применением программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" , редакция 3.0.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

  1. Актуальные вопросы оплаты труда (новые сроки расчетов, ужесточение ответственности за несвоевременные расчеты и неполную выплату зарплаты, исчисление среднего заработка, дополнительные выплаты и др.).
  2. НДФЛ: исчисление, уплата и отчетность в 2017 году.
  3. Новое в порядке исчисления, уплаты и администрировании страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в 2017 году. Новые формы отчетности по страховым взносам. Отчетность в ФСС по страховым взносам от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.
  4. Оплата больничных и пособий в 2017 году. 
  5. Трудовые и гражданско-правовые отношения. Практика применения гражданско-правовых договоров.
  6. Практические примеры в "1С:ЗУП"или "1С:ЗКГУ" 
  7. Ответы на вопросы.

Всем  слушателям семинара предоставляется книга "Заработная плата -  2017: учет,  пособия, налоги. Практические примеры в ""1С:ЗУП"или "1С:ЗКГУ"  в  которой  подробно представлены  материалы выступлений  и практические примеры

Скидки для клиентов по ИТС Проф Лаборатории Форт Крым 10%.

Читайте также:  отзывы о семинаре.