Баннер IT УСЛУГИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Навигация по разделам:

Вопросы в разделе: 1С-Отчетность в ФСС

15.02.2024 12:22 30

Пришел входящий запрос по больничному внешнего совместителя со стажем по внешнему совместительству более 6 лет, мы его обработали и отправили Ответ на входящий запрос. Теперь СФР звонит, и говорит, что мы своим Ответом заблокировали основному работодателю возможность провести больничный. Что делать?

28.07.2023 11:04 2 235

ФСС, не могут получить и отправить больничный Не удалось получить список входящих сообщений СЭДО ФСС. Не удалось обратиться к серверу СЭДО СФР (бывш. ФСС) (https://sedo.fss.ru). Возможно, сервер перегружен. Попробуйте повторить запрос через некоторое время. Возможно, сервер перегружен. Попробуйте повторить получение сообщений через некоторое время

16.09.2022 09:44 201

Нам сообщили, что никаких дополнительных настроек для подключения к СЭДО ФСС не нужно - достаточно сдавать отчеты из 1С:, но мы не получаем Входящие запросы ФСС по расчету пособия. Какие действия нужно предпринять, чтобы система проактивных выплат заработала в полной мере?

27.07.2022 15:49 550

При загрузке данных ЭЛН выдаёт ошибку: Не удалось установить соединение с сервером: {Обработка.ДокументооборотСКонтролирующимиОрганами.МодульОбъекта(40521)}: Ошибка при вызове метода контекста (ОтправитьДляОбработки): Ошибка при выполнении файловой операции '/ws-insurer-crypto-v11/FileOperationsLnPort': Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500). S:Serverru.ibs.cryptoprto.jcp.wrapper.eln.ws.client.generated.CryptoException_Exception: Не удалось расшифровать сообщение. Возможно сообщение зашифровано на ключе отличном от ключа уполномоченного лица ФСС. Проверьте правильность и актуальность ключа уполномоченного лица ФСС. : Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500)

13.08.2019 11:03 6 435

Не загружаются данные ЭЛН Не удалось установить соединение с сервером: {Обработка.ДокументооборотСКонтролирующимиОрганами.МодульОбъекта(40521)}: Ошибка при вызове метода контекста (ОтправитьДляОбработки): Ошибка при выполнении файловой операции '/ws-insurer-crypto-v11/FileOperationsLnPort': Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500). S:Serverru.ibs.cryptoprto.jcp.wrapper.eln.ws.client.generated.CryptoException_Exception: Не удалось расшифровать сообщение. Возможно сообщение зашифровано на ключе отличном от ключа уполномоченного лица ФСС. Проверьте правильность и актуальность ключа уполномоченного лица ФСС. : Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500)

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию