Баннер IT УСЛУГИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Навигация по разделам:

Вопросы в разделе: ЗУП-3 Налоги и взносы

16.07.2020 14:37 473

Ранее задавался вопрос о некорректном расчете страховых взносов при использовании тарифа страховых взносов для малых предприятий и тарифа СЭЗ по отдельным подразделениям. Получили ответ, что льготный тариф в организации может применяться только один. Консультировались в ФНС, ответили, что можем применять оба тарифа. Реализовано ли это в программе ЗУП/ЗУП КОРП?

10.10.2018 09:44 1 580

При формировании отчета "Проверка взносов" по сотрудникам есть расхождения. Сумма по колонке "На ОПС, по суммарному тарифу" меньше, чем указано в колонке "ОПС, по суммарному тарифу (расчетный)". Соответственно неправильно заполняется отчет "Расчет по страховым взносам" и "Анализ взносов в фонды". В чем ошибка?

13.12.2017 16:38 1 074

В одной ИБ ведется учет по нескольким организациям, сотрудник работает в одной организации как основной сотрудник и по этой организации есть заявление на предоставление стандартного вычета по НДФЛ, по второй организации сотрудник работает, как внешний совместитель и заявления на предоставления вычета нет. Почему при начислении зп вычет применяется и по одной и по другой организации. Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.4.120)

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию