Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: Как учитывать квартальную премию в расчете отпускных, если расчетный период отработан не полностью?

03.05.2017 10:49:29 Просмотров:468
Решение вопроса:

Если расчетный период отработан не полностью п. 15 Положения о среднем заработке, Письма Минтруда от 15.10.2015 N 14-1/В-847, Минздравсоцразвития от 26.06.2008 N 2337-17, то премии:
- начисленные с учетом фактически отработанного в расчетном периоде времени, - включаются в расчет полностью;
- начисленные без учета фактически отработанного времени, - учитываются в сумме, пропорциональной времени, отработанному в расчетном периоде.

http://glavkniga.ru/situations/1326


Остались вопросы? Мы поможем!

Разобраться в проблеме самостоятельно – хорошее решение. Но время – деньги. Каждый месяц команда нашей линии консультаций отвечает на 4 тысячи вопросов.
Доверьтесь специалистам - берегите свое время!


0 ₽
Бесплатно
1 вопрос
Время ответа до 3х рабочих дней
-
-
-
+
1 мес. * 2700 = 2700 ₽
1 мес.
3 мес.
-7%
6 мес.
-25%
12 мес.
-44%
Премиум
Нет ограничений
Время ответа - в течении 24х часов
Удаленное подключение
Индивидуальная поддержка
Консультации по ведению учёта в 1С
Помощь в решении методических вопросов
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне