Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: Облагается ли налогом на прибыль возмещение ущерба сотрудником от причиненного вреда учреждению?

12.11.2018 17:35:39 Просмотров:160
Решение вопроса:

Да, ст. 250 НК п.3  признанные должником суммы убытка или ущерба,  учитываются как внереализационные доходы

Остались вопросы? Мы ответим.

Вступайте и задавайте ваши вопросы в нашей группе Вконтакте.
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне