Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: Оплачиваем электроэнергию с НДС в том числе. Каждый месяц выставляем счет столовой на возмещение коммунальных платежей. В данный счет мы должны включать НДС ?

15.11.2018 14:20:27 Просмотров:287
Решение вопроса:

Оплата арендатором коммунальных услуг- это условные арендные платежи, не имеющие отношение к деятельности по государственному заданию, подлежат налогообложению НДС на общих основаниях.
Рекомендую для полного разъяснения обратиться в МИнФин РФ
НК РФ Статья 34.2.
1. Министерство финансов Российской Федерации дает письменные разъяснения  налоговым органам, налогоплательщикам, ответственному участнику  консолидированной группы налогоплательщиков, плательщикам сборов,  плательщикам страховых взносов и налоговым агентам по вопросам  применения законодательства Российской Федерации о налогах и сборах.


Остались вопросы? Мы поможем!

Разобраться в проблеме самостоятельно – хорошее решение. Но время – деньги. Каждый месяц команда нашей линии консультаций отвечает на 4 тысячи вопросов.
Доверьтесь специалистам - берегите свое время!


0 ₽
Бесплатно
1 вопрос
Время ответа до 3х рабочих дней
-
-
-
+
1 мес. * 2700 = 2700 ₽
1 мес.
3 мес.
-7%
6 мес.
-25%
12 мес.
-44%
Премиум
Нет ограничений
Время ответа - в течении 24х часов
Удаленное подключение
Индивидуальная поддержка
Консультации по ведению учёта в 1С
Помощь в решении методических вопросов
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне