Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: Не можем приобрести ФН на 36 мес. Можно ли использовать ФН на 15 мес. вместо 36 мес.?

26.06.2019 09:08:09 Просмотров:190
Решение вопроса:

Согласно письма от 23.05.2017 № ЕД-4-20/9679@  в связи с дефицитом ФН на 36 месяцев пользователи, которые должны использовать ФН на 36 мес. согласно п..6 ст.4.1. 54-ФЗ, вправе  использовать в деятельности фискальные накопители сроком действия 13  месяцев.
К административной ответственности в данном случае пользователи привлекаться не будут.

Остались вопросы? Мы ответим.

Вступайте и задавайте ваши вопросы в нашей группе Вконтакте.
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне