Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: Планируем приобретение ККТ. Можем ли мы выдавать чеки не перечисляя в них все позиции, а лишь итоговую сумму?

11.07.2019 11:50:58 Просмотров:145
Решение вопроса:

Выдавать чеки таким способом вы можете только до 1 февраля 2021 году при условии, что ваша организация ИП, применяет систему налогообложения Патент, УСН, ЕНВД, ЕСХН и осуществляете виды деятельности, установленные 2 ст.346.26 НК РФ, за исключением торговли подакцизными товарами согласно Приказа Федеральной налоговой службы от 21 марта 2017 г.  № ММВ-7-20/229@ "Об утверждении дополнительных реквизитов фискальных  документов и форматов фискальных документов, обязательных к  использованию"

Остались вопросы? Мы ответим.

Вступайте и задавайте ваши вопросы в нашей группе Вконтакте.
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне