Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: Приобрели металлические двери для замены в здании учреждения. Как их списывать, на увеличение стоимости ОС или относить на текущие расходы?

13.08.2019 11:48:39 Просмотров:118
Решение вопроса:

Пример из п. 6 "Последующая оценка основных средств" Методических рекомендаций по применению федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Основные средства" (Приложение
к письмуМинистерства финансов Российской Федерации от 15.12.2017 N 02-07-07/84237):

"затраты по осуществлению ремонта помещения, в объеме работ по покраске, побелке, замене окон, дверей, иных аналогичных работ относятся в состав  расходов текущего финансового года без отнесения на увеличение стоимости  ремонтируемого объекта основного средства."

https://its.1c.ru/db/garant#content:71735182:1:1600

Остались вопросы? Мы ответим.

Вступайте и задавайте ваши вопросы в нашей группе Вконтакте.
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне