Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: На каком счете  следует учитывать выданный учреждению сервитут на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности?

15.11.2019 13:21:15 Просмотров:95
Решение вопроса:

В соответствии с п. 333 Инстр. 157н сервитуты  следует учитывать на забалансовом счете 01
Более подробно: https://its.1c.ru/db/budquest/content/733/hdoc

Остались вопросы? Мы ответим.

Вступайте и задавайте ваши вопросы в нашей группе Вконтакте.
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне