Навигация по разделам:

Вопрос: Сотрудник принес уведомление из налоговой на вычет, как его правильно занести в программу?

30.03.2020 09:48:25 Просмотров:364
Решение вопроса:

В карточке сотрудника на закладке НДФЛ внести уведомление о праве на вычет. В уведомлении указано две суммы, согласно пп.3 и пп.4 п.1 ст. 220 НК
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/62f621e5835790398a88f80270fe2cf0b3710b3c/
Значит сотрудник имеет право на вычет в размере двух сумм.

Оценки: 0/0
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне