Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: По каким КВР и КОСГУ отражать расходы на оплату операторам электронных площадок при заключении контрактов по результатам  электронной процедуры?

17.09.2020 09:49:48 Просмотров:43
Решение вопроса:

КВР 853; подстатье 297 КОСГУ. Основание: Письмо Минфина России от 06.07.2020 № 02-08-05/58011


Остались вопросы? Мы поможем!

Разобраться в проблеме самостоятельно – хорошее решение. Но время – деньги. Каждый месяц команда нашей линии консультаций отвечает на 4 тысячи вопросов.
Доверьтесь специалистам - берегите свое время!


0 ₽
Бесплатно
1 вопрос
Время ответа до 3х рабочих дней
-
-
-
+
1 мес. * 2700 = 2700 ₽
1 мес.
3 мес.
-7%
6 мес.
-25%
12 мес.
-44%
Премиум
Нет ограничений
Время ответа - в течении 24х часов
Удаленное подключение
Индивидуальная поддержка
Консультации по ведению учёта в 1С
Помощь в решении методических вопросов
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне