Навигация по разделам:

Вопрос: Как отразить взаиморасчеты с самозанятым?

06.07.2021 14:46:02 Просмотров:125
Решение вопроса:

[ 06.07.2021 14:50:06-Апалько Анна Александровна ] отражать операции с самозанятым необходимо также как и с обычным поставщиком, при этом следует получить от самозанятого чек, который будет сформирован в его личном кабинете на основании пп. 4, 5 ст. 14 закона № 422-ФЗ

Оценки: 0/0
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне