Навигация по разделам:

Вопрос: Регистрируем транспортное средство. Где найти код вида ТС на прицеп?

01.09.2021 13:21:21 Просмотров:641
Решение вопроса:

Прицепы не облагаются транспортным налогом (ст. 358 НК РФ). «Прицеп» — транспортное средство, не оборудованное двигателем и  предназначенное для движения в составе с механическим транспортным  средством. Термин распространяется также на полуприцепы и прицепы-роспуски.

Оценки: 0/0
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне