Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: В расчетных листах не указана валюта и сотрудник пришел с жалобой. Мы распечатываем их из 1С. Почему так?

15.10.2021 15:17:07 Просмотров:57
Решение вопроса:

Согласно ч. 1 ст. 131 ТК РФ заработная плата выплачивается в рублях; Установление заработной платы в иностранной валюте расценивается как нарушение трудового законодательства, за которое работодатель и его должностные лица могут быть привлечены к административной ответственности на основании ч. 1, 2 ст. 5.27 КоАП РФ. В Трудовом договоре устанавливается валюта- рубли Российской Федерации. Форма расчетного листка не является унифицированной, поэтому разработчики не посчитали нужным добавлять наименование валюты расчета в данную форму (отчет).


Остались вопросы? Мы поможем!

Разобраться в проблеме самостоятельно – хорошее решение. Но время – деньги. Каждый месяц команда нашей линии консультаций отвечает на 4 тысячи вопросов.
Доверьтесь специалистам - сохраните свое время!


0 ₽
Бесплатно
1 вопрос
Время ответа до 3х рабочих дней
-
-
-
+
1 вопрос = 300 ₽
1 воп.
3 воп.
-5%
5 воп.
-7%
10 воп.
-33%
Премиум
Гарантия ответа
Время ответа - в течении 24х часов
Удаленное подключение
Индивидуальная поддержка
Консультации по ведению учёта в 1С
Помощь в решении методических вопросов
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне