Баннер IT УСЛУГИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Навигация по разделам:
Решение вопроса считается устаревшим

В учреждении были приобретены запасные части для системы отопления. Ошибочно, актом списания МЗ они были списаны на отдельные объекты капвложения, а затем соответственно и оприходованы отдельными объектами ОС. Как исправить в программе ошибку и оприходовать один объект ОС-система отопления и включить услуги в стоимость установки?

1 042
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
1. Отсторнировать ошибочно созданные документы Акт списания материалов, а также Принятие к учету ОС, НМА, создав на основании документ Сторно текущим периодом.
2. Создать документ Акт списания материалов, подобрать запчасти и выбрать на закладке бух. операция счет 106.31 и объект ОС -Система отопления, бух. операция Списание выданных со склада в подразделения материальных запасов (изготовление ОС) (106.Х1 - 105).
3. Создать документ Поступление работ, услуг, выбрать услугу -Установка и на закладке бухоперация выбрать Вложения в ОС, НМА, НПА, указав объект ОС-Система отопления- для включения в стоимость услуг.
4.Сформировать стоимость объекта ОС-документ Принятие к учету ОС, указать вид поступления Принятие к учету со счета 106 (изготовление), выбрать объект капвложения Система отопления, сформируется его стоимость с учетом всех запчастей и услуг, далее создать объект ОС и указать параметры амортизации, типовая операция Принятие к учету со счета 106 (изготовление)
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию