Навигация по разделам:

Вопрос: За какой период должна быть рассчитана среднесписочная численность для отнесения орг-ции к МСП?

07.02.2022 14:37:03 Просмотров:182
Решение вопроса:

Основные критерии, соблюдение которых позволяет отнести организацию или предпринимателя к субъектам малого или среднего  предпринимательства, закреплены в ст. 4 Закона № 209-ФЗ.  В этих целях учитываются:
● среднесписочная численность работников за предшествующий календарный год;
https://its.1c.ru/db/bizlegsup#content:158:hdoc:_top:%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC

Оценки: 0/0
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне