Навигация по разделам:

Мы перешли в новую программу 1 апреля. Ввели остатки товаров и взаиморасчетов. А как теперь сделать корректировку реализации товаров, когда реализация была в прошлой программе. Нам надо выставить УКД.

639
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
1. в новой программе ввести документ "счет-фактура выданный" без основания, который был введен в старой программе ( т.е. продублировать ранее выданный счет-фактуру)
2. в новой программе вместо документа Корректировка реализации товаров создаете документ "Возврат товаров от покупателя" без основания.
3. далее внизу нажимаете "ввести счет-фактуру". Автоматически будет создан счет-фактура. В этом документе проходите по гиперссылке "состав товаров (работ,услуг), нажимаете "заполнить счета-фактуры" по всем строкам и выбираете ранее созданную счет-фактуру в п.1. В табличной части напротив номенклатуры редактируете поля "Количество", "Всего" и "НДС". У вас значения будут указаны со знаком минус, а Вам надо указать без знака минус.
Например, если реализована 2 шт по цене 6700 , а возвращена 1шт, то в поле "Количество" у вас будет -1, а вам надо оставить просто 1, в поле "Всего" у вас будет -6700, а надо поставить 6700, а поле "НДС" будет -1116,67, а надо поставить "1116,67".
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию