Навигация по разделам:

Вопрос: Должен ли работодатель информировать ФСС об увольнении работника?

03.08.2022 15:30:58 Просмотров:63
Решение вопроса:

Работодатель обязан информировать ФСС обо всех случаях прекращения права работника , в том числе и о расторжении с ним трудового договора. Уведомить ФСС об увольнении работника необходимо в срок не позднее 3 рабочих дней со дня увольнения (п. 43 Правил). Уведомление подается по форме, утв. приказом ФСС от 08.04.2022 № 119 (приложение № 6).

Источник: https://buh.ru/articles/documents/150574/

Оценки: 0/0
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне