Навигация по разделам:

Вопрос: В печатной форме Заявления на выплату пособия не заполнено поле 12. Сведения о среднем заработке за расчетный период. Почему?

18.10.2017 15:37:53 Просмотров:2707
Решение вопроса:

П.12 относится к разделу заполняемому работодателем. О заполнении этого раздела есть ссылка п.8  Раздел  заполняется  работодателем получателя пособий по временной нетрудоспособности  и  в  связи  с  материнством  в  случае  направления  в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации по месту регистрации  в  качестве  страхователя  настоящего  заявления  и документов,  необходимых  для  назначения  и  выплаты соответствующего вида пособия. Строки,  аналогичные по содержанию строкам раздела "Заполняется работодателем" листка нетрудоспособности, страхователем не заполняются.

Оценки: 0/0
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне