Навигация по разделам:

Вопрос: В программе не считаются взносы сверх предела по сотруднику, почему? Применяем тариф Свободная экономическая зона Крым.

Просмотров: 563
Решение вопроса:
Тариф страховых взносов участник СЭЗ, Плательщики страховых взносов, применяющие пониженные тарифы страховых взносов в соответствии со статьей 58 Федерального закона N 212-ФЗ, с сумм выплат и иных вознаграждений в пользу физического лица, превышающих установленную предельную величину базы для начисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, страховые взносы на обязательное пенсионное страхование не уплачивают.
Оценки: 0/0
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне