Навигация по разделам:

Для того, чтобы работать с ФФД 1.2. мне надо покупать новую кассу?

388
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Не обязательно.
Если Вы НЕ работаете с маркированным товаром, то покупать новую кассу не надо. Продолжаете работать как и работали.
Если Вы работаете с маркированным товаром, то надо понять входит ли ваша в список моделей, которые будут поддерживать ФФД 1.2.
Если входит в список 1 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_390355/54f3cca712e88721a2a0c07061acd998c6801461/, то покупать кассу не надо. Но надо выполнить ряд других действий.
Если входит в список http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_390355/b138e6631fa8c99a4dc5c6f12fe23988eba50b45/#dst100378 , то после окончания срока ФН надо купить кассу, которая входит в Реестр ККТ, которые поддерживают работу с ФФД 1.2.
Более подробно https://fort.crimea.com/tr-company/3088-new-ffd2.html
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу ККТ, ОФД, 54 ФЗ

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме ККТ, ОФД, 54 ФЗ. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о ККТ, ОФД, 54 ФЗ.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме ККТ, ОФД, 54 ФЗ.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с ККТ, ОФД, 54 ФЗ.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне