1С:Облачный архив

Давно не делали копию базы данных «1С:Предприятия 8»? Уверены, что жесткий диск не сломается или вирус не испортит данные?

1С:Облачный архив – это автоматическое резервное копирование баз данных «1С:Предприятие 8» и хранение на серверах фирмы 1С. Сервис 1С:Облачный архив гарантирует надежную защиту от потери баз данных.

Нет времени разбираться? Мы поможем!
Оставить заявку

Преимущества «Облачного архива»

Сервис помогает обезопасить вашу базу от:

  • вирусов-шифровальщиков;
  • физического повреждение жесткого диска;
  • случайного или намеренного удаление файлов;
  • программные сбои из-за отключения питания или скачка напряжения что приводит к потере учетных данных.

В программах 1С уже есть встроенный механизм резервного копирования, но в случае, если резервные копии хранятся на том же компьютере, где и расположена база данных, то при заражении компьютера «вирусом-шифровальщиком» резервные копии также будут повреждены.

С помощью сервиса «1С:Облачный архив», Вы можете этого избежать. Ваши резервные копии хранятся в специализированных дата-центрах 1С и не боятся «вируса-шифровальщика» и других «факторов».

К резервным копиям обеспечен доступ в режиме 24×7, Вы в любое время сможете получить доступ с любого компьютера или устройства, подключенного к Интернет.

Что бы ни случилось, Вы сможете быстро восстановить базы данных и продолжить работу.

Условия использования

Сервис встроен в программы:

  • "1С:Бухгалтерия предприятия 8" (с версии 3.0.44);
  • "1С:Управление нашей фирмой 8" (с версии 1.6.7.4).

"1С:Облачный архив" можно встроить в любые приложение на платформе "1С:Предприятие 8" версии 8.3.8.1652 и выше.

Для использования «1С:Облачный архив», программа 1С должна быть на официальной поддержке. Сервис работает только с файловыми базами. Для использования "1С:Облачного архива" необходим доступ в Интернет.

Оставьте заявку и мы поможем с настройкой Вашей 1С с сервисом.

Важно знать!

После окончания действия лицензии архивные копии доступны в личном кабинете в течение одного месяца. Если в течение этого месяца пользователь не продлевает лицензию, то архивные копии баз удаляются.

Как подключится?

Для подключения и настройки резервного копирования рекомендуем обратится к нам. Также, Вы можете самостоятельно подключиться, следуя инструкции, опубликованной на сайте 1С.

Защитите свои базы! Подключите 1С:Облачный архив!
Подключить

Стоимость

Пользователи, имеющие договоры ИТС уровня ПРОФ могут бесплатно использовать «1С:Облачный архив» с доступным объемом 20 ГБ дискового пространства (20-30 копий баз данных).

Стоимость популярного тарифа: Агент резервного копирования 1С:Облачный архив. 20 Гб на 12 месяцев   руб. Заказать.

Все цены:

Вопрос-ответ

Что делать если я купил Агент резервного копирования 1С:Облачный архив. 20Гб на 12 месяцев, но возникла необходимость увеличить объем диска?

Для этого необходимо купить дополнительно еще пакет «Агент резервного копирования 1С:Облачный архив» с нужным Вам объемом. Итоговый объем жесткого диска будет суммироваться.

Например: Если Вы купили 20 ГБ на 12 месяцев и решили увеличить диск еще на 50 ГБ, то итоговый объем будет 70 ГБ.

Есть ли тестовый период?

Да есть. Если Вы до этого еще не пользовались сервисом, его можно бесплатно активировать на 30 дней (20 ГБ). Для активации пробного периода, оставьте заявку.

Я забыл продлить тариф, что делать?

При окончании лицензии на сервис 1С:Облачный архив,  резервные копии доступны в личном кабинете в течение одного месяца, после чего архивные копии баз удаляются.

Поддержка

Официальный сайт: https://backup.1c.ru/

Описание сервиса: https://portal.1c.ru/applications/2

 

Остались вопросы? Задайте их нам!
Задать вопрос