Настройка программ 1С

 

Статьи раздела


Настройка программ 1С в Крыму и Симферополе

Здесь под «настройкой» мы подразумеваем ввод разнообразных параметров, регулирующих работу программы. Без ее доработки.

Также к настройкам программы можно отнести и ее первоначальную установку, в процессе которой также вводятся разнообразные параметры, без которых корректный запуск программы невозможен.

Что мы настраиваем?

 

Закажите консультацию!
Оставить заявку

  • Учетную политику в программе. Многие программы 1С имеют широкий функционал, реализующий самые разнообразные учетные схемы. Чтобы корректно настроить программу под конкретную учетную схему необходимо достаточно хорошо ориентироваться в функционале программы. Это часто препятствует самостоятельной настройке программы пользователем, не имеющим достаточного опыта работы с программой.

Часто в процессе настройки приходится поработать и над собственно учетной политикой предприятия. В этом мы также можем Вам помочь.

  • Обмены с другими программами. В случае популярных программ обычно существуют готовые процедуры обмена, заложенные в программы производителем, и требуется только их настройка под конкретное сетевое окружение (имена компьютеров в сети, каталоги для обмена файлами,…). Если Вы используете узко специализированную программу, или схема обмена у Вас не стандартная, или одна из программ модифицирована, - для настройки обменов потребуется работа программиста.
  • Права доступа к данным. Большинство программ 1С имеют встроенные настройки доступа к данным в зависимости от функций, выполняемых конкретным пользователем. Но на реальных предприятиях должностные обязанности конкретного сотрудника могут сильно отличаться от типовых, предусмотренных программой. И, если у Вас жесткие требования к доступу к данным, это может представлять из себя проблему и требовать привлечения специалиста. В сложных случаях может потребоваться и помощь программиста.

Когда надо выполнять настройку?

  1. До запуска программы в реальную эксплуатацию. Иногда некорректная первоначальная настройка приводит к крайне неприятным последствиям в будущем, поэтому это очень ответственный этап работы. Далеко не все настройки можно исправить в дальнейшем. Иногда их изменение крайне трудоемко. Если у Вас есть малейшая неуверенность в своих способностях сделать настройку корректно, - лучше обратиться к специалисту.
  2. В процессе ее использования. Тут – по потребности, мы ведь живем в меняющемся мире.

Сколько это стоит?

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, исходя из потребностей и задач клиента.

Для клиентов нашей компании с действующим договором сопровождения или при обслуживании базовой версии программ «1С:Предприятие 8» - действует скидка на некоторые виды услуг в размере до 25%.

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами и подготовит предварительный расчет.

Заказать настройку программы 1С
Оставить заявку