Дорогие друзья!

С наступившим Новым годом!

Компания ООО «Лаборатория Форт Крым» от всего сердца 
благодарит за то, что Вы с нами.

Желаем, чтобы наши взаимоотношения укрепились
в наступающем году, принося радость и оправдывая все надежды!

Пусть год откроет перед нами новые перспективы!

Здоровья, радости, благополучия и процветания
Вам и Вашим близким! 


С Новым годом!

С уважением,
Коллектив компании ООО "Лаборатория Форт Крым"

Поздравления (23)

ООО Крымская топливная компания 29 декабря 2023 08:33

От всей души поздравляем ВАС с наступающим НОВЫМ 2024 годом! ВСЕХ  благ, процветания, УСПЕХОВ,УДАЧИ !!! Благодарим Вас за профессиональную поддержку нашего бизнеса!!

с уважением коллектив компании



ГПК Селим-Герай 28 декабря 2023 20:53

Коллектив компании ООО "Лаборатория Форт Крым", пусть наступающий год подарит вам замечательное настроение и станет прекрасным, плодотворным периодом для достижения всех целей и планов! Желаю, чтобы в ваших домах царили покой и уют, любовь и взаимопонимание. Добра, тепла вам и каждодневных чудес! 

С уважением Правление ГПК "Селим-Герай"



ГУП РК Универсал Авиа 28 декабря 2023 19:55

Дорогие друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть он для каждого из Вас будет успешным и добрым, счастливым и удачным! Желаем Вам новых идей и новых сил, новых ощущений радости и новых достижений в жизни и работе!


ИП Суховинский О.В. 28 декабря 2023 11:14

Поздравляем с Новым Годом!

Сил, здоровья и Мира на всей Земле!

Спасибо, что этот год были с нами, помогали и поддерживали! Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем году!!! 


ОООСКС 28 декабря 2023 11:04

От имени всей команды СКС,хотим поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть наши совместные начинания в новом году будут такими же успешными,как и в уходящем.

Желаем Вам благополучия.уверенности в завтрашнем дне!

КСБ ООО 28 декабря 2023 11:04

Уважаемые партнеры!

Благодарим вас за профессионализм в оказании услуг! Всегда очень приятно общаться с вами !

Поздравляем  вас с наступающим Новым годом! Желаем творческих успехов, неимоверного потенциала, энергии и взаимопонимания. Пусть наступающий год принесет в ваши дома и семьи спокойствие, уют, подарит тепло и будет полон положительных эмоций!

Ляман 28 декабря 2023 08:18

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Желаем, чтобы  в наступающий год приносил   Вам радости и надежды на будущего!  

Пусть год откроет перед нами новые перспективы! Здоровья, радости, благополучия и процветания
Вам и Вашим близким! 

С наступающим Новым годом!

С уважением, Ляман!



АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ 28 декабря 2023 08:11

Уважаемые коллеги и друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Желаем, чтобы следующие 12 месяцев были полны профессиональных успехов 

и замечательных личных событий!

Пусть Новый год принесет нам всем Мир, радость, счастье, успех и перемены к лучшему!

Спасибо за плодотворное сотрудничество!


Сокуренко Зоя Александровна 28 декабря 2023 08:00

ИП Гребенюк Денис Славович, ИП Александренко Александр Александрович, ООО "Торговый дом "Глориус", ООО "Торговая компания "Глориус" сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым 2024 годом!!!   Пусть исполняются мечты, пусть новый год принесет вам здоровье, счастье, процветание! Пусть молодежь будет полна сил и стремления к новым знаниям, пусть работники старшего возраста- охотно передают опыт работы. Пусть в семьях ваших будет мир и любовь. Спасибо вам за вашу оперативность, ваши знания и умение быстро нас "спасать". Безмерно вам благодарны и рады сотрудничеству. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 ГОДОМ. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ВЕСЕЛЫХ ПРАЗДНИКОВ!

ООО ЧОО ФЕНИКС-2011 27 декабря 2023 19:05

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !Пусть новогодними подарками от Деда Мороза в этом году для вас станут неиссякаемое счастье, высокие профессиональные достижения и крепкое здоровье. С Новым годом!

ООО УНИКС 27 декабря 2023 18:28

Спасибо за поздравления!
Благодарим за помощь в работе.
В преддверии Нового года желаем сохранить слаженную работу коллектива, скорую и результативную помощь, вежливое и дружелюбное общение.
Всем здоровья! Достижения целей! Радостных событий!

ООО ТКП Крымторг 27 декабря 2023 16:10

Благодарим за поздравления! В свою очередь поздравляем коллектив ООО "Лаборатория Форт Крым" с наступающим Новым годом! Желаем успешного и благополучного 2024 года! Рады взаимному и плодотворному сотрудничеству! Процветания и мира!

ИП Абибуллаев А.Ш. 27 декабря 2023 15:19

    Огромное спасибо за поздравление! а также благодарность за то, что помогаете нам в работе!

    Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть уходящий год заберет с собой все проблемы, неудачи, нерешенные задачи, а Новый год накроет лавиной счастья, любви, успеха и процветания! Желаем Вам волшебного года, наполненного интересными встречами, захватывающими путешествиями и бесценными моментами!


Администрация города Красноперекопска 27 декабря 2023 15:04

С наступающим Новым годом! Пусть этот год подарит благополучие, обязательно крепкое здоровье, укрепит веру в будущее. Желаем исполнения заветных желаний, удачных стартов, новых перспектив, пусть этот год будет для всех вас плодотворным и счастливым!
Огромное спасибо Лаборатории Форт за то что помогаете нам, в особенности Наташеньке М kissing_heart 

ООО Курсив 27 декабря 2023 14:54

Большое спасибо за поздравление и вашу помощь в работе.Поздравляем Вас с наступающим 2024 годом. Желаем в Новом Году всего самого наилучшего.

ООО РАЙОННЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ 27 декабря 2023 14:36

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравление, за вашу помощь в работе. Взаимно поздравляем с наступающим 2024 годом. ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ, МИРА, ДОБРА И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.

Золушка 27 декабря 2023 14:33

С наступающим Новым годом! Год Дракона пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.

НО «ФКР МКД ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ» 27 декабря 2023 14:32

Спасибо за поздравления!

И мы вам желаем успехов в следующем новом году!

Крымпатриотцентр 27 декабря 2023 14:29

Малютина Н.А., Семенова Е.Ю. поздравление с Новым годом и особая благодарность!!!!! heart_eyes 

Крымпатриотцентр 27 декабря 2023 14:27

И вас поздравляем с наступающим Новым годом!!!! Вы лучшие!!!!!

ИП Иванова 27 декабря 2023 14:02

От всей души поздравляю вас с наступающим. Большое спасибо команде Лаборатории Форт за то, что помогаете нам. Особая благодарность Яночке kissing_heart 

Желаю чтобы 2024 год был позитивным и продуктивным!!!

ООО Кристалл 27 декабря 2023 13:57

Присоединяемся к поздравлению и желаем в наступающем Новом Году только всего самого наилучшего!

ООО Успех 27 декабря 2023 11:51

От всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть наступающий год принесёт вам море радости, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями и удачей. Пусть в новом году вас ждут только светлые перемены и удача на каждом шагу! С наступающим Новым Годом!"