НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 25 ЛЕТ!

ООО "Лаборатория Форт Крым" с радостью отмечает 25-летие! Наша компания была основана 5 июля в 1999 году. 

С тех пор мы прошли длинный путь, став самым крупным франчайзи в Крыму. Мы гордимся нашей командой, которая ежедневно вносит вклад в развитие и успех "Лаборатории Форт Крым". В основе нашей работы всегда лежали такие принципы как качество и отзывчивость, что позволило нам завоевать доверие клиентов и партнеров. 

Мы планируем постоянно совершенствоваться и улучшать нашу компанию. Благодарим всех клиентов и партнеров за преданность и сотрудничество, которые сделали возможным наш успех.

Отдельную благодарность хотим выразить всем участникам конкурса “Чем наша компания помогла Вашему бизнесу”. Мы получили большое количество заявок и нам было приятно от содержания каждой из них, без исключения. Тем не менее, мы выбрали победителей, которые смогли выделиться креативом и историей сотрудничества. С нетерпением готовы поделиться результатами выбора с вами.

Добавить поздравление

Нам будет очень приятно получить обратную связь о нашей работе.

Поздравления 25

Спасибо за теплые слова!

ООО Элкор-М
ООО Элкор-М 15 июля 2024 10:31

Дорогие Друзья! С Юбилеем! Знакомы более 25 лет, ценим за высокий профессионализм, надежность! Успехов и Удачи ! Благополучия и Процветания! Мира и Добра Вашему коллективу!

ООО Октябрьский массив
ООО Октябрьский массив 12 июля 2024 10:15

Поздравляем весь ваш коллектив с юбилеем!

Желаем профессиональных успехов, творческого роста, слаженной работы коллектива, стабильности, повышения благосостояния!!! Удачи во всех начинаниях!  Очень приятно с Вами работать. Спасибо за Ваш труд и отзывчивость. Так держать!!!


ООО Альба Мед
ООО Альба Мед 10 июля 2024 08:56
Поздравляем с прекрасной датой! Желаем успехов, процветания, благополучия и побольше благодарных клиентов!
Елена
Елена 8 июля 2024 17:53

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, РЕБЯТА!!!!!!!

СПАСИБО, что помогаете!!!!!!!!

Экс-сотрудник Даниил
Экс-сотрудник Даниил 8 июля 2024 00:32

Поздравляю с юбилеем! Мне очень приятно было с вами работать relaxed 

ООО Юрост-Крым
ООО Юрост-Крым 5 июля 2024 15:51

Поздравляем с Днем рождения.

Мира и добра всему коллективу. Спасибо за ваш труд. 

ООО Сан-агро
ООО Сан-агро 5 июля 2024 11:49

Поздравляем Вас с юбилеем! Процветания, роста и гармонии в коллективе. Пусть вдохновение никогда не покидает каждого сотрудника, ведь в этом и таится залог успешной работы. Желаем только довольных клиентов и масштабных идей.


ООО ТРК МЕДИАПРОФИЛЬ
ООО ТРК МЕДИАПРОФИЛЬ 5 июля 2024 11:26

От души поздравляем весь коллектив с юбилеем! Желаем профессиональных успехов, творческого роста, стабильности в наше непростое время и повышения благосостояния!!! Удачи во всех начинаниях!   

ООО Вигда
ООО Вигда 5 июля 2024 11:12

Поздравляем Вас, дорогие коллеги с юбилеем! Желаем, чтобы все Вы работали как единый слаженный механизм, чтобы каждый из Вас получал удовольствие и удовлетворение от работы! Успехов, профессионального роста, развития, целеустремленности, реализации планов и идей, финансового благополучия! Примите пожелания счастья, любви и понимания вашим семьям! А дружному коллективу желаем получать отличную зарплату и приятные премии!

ООО ШЕНЕР ФЕРРАХ
ООО ШЕНЕР ФЕРРАХ 5 июля 2024 11:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ВСЁ У ВАС КРУТО!!!

ПРЕКРАСНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!

ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ!!!

ЧТО ЕЩЁ НАДО?!

ВСЕГДА БЫТЬ С ВАМИ!!!

ООО С-КОМПЛЕКТ
ООО С-КОМПЛЕКТ 5 июля 2024 10:54

Поздравляем всех вас, руководство и сотрудников с днем основания фирмы.
Желаем вам процветания, стабильности, уверенного движения вперед, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива!




 

Администрация Мирное
Администрация Мирное 5 июля 2024 10:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВСЕХ БЛАГ, УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД,

ООО КАТА-ЛОГ
ООО КАТА-ЛОГ 5 июля 2024 10:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ! УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

АО ММК г.Мелитополь
АО ММК г.Мелитополь 5 июля 2024 10:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ПРОЦВЕТАНИЯ, МИРА И ДОБРА!

Эгида
Эгида 5 июля 2024 10:20

С днём рождения. Процветания вам и вашему бизнесу.

ООО Веха
ООО Веха 5 июля 2024 10:15

С юбилеем уважаемые партнеры!

Желаем успехов и процветания. Удачи Вам и нескончаемого потока перспектив!

ООО СервисМедика Крым

Дорогие друзья! Поздравляем Всех  с 25-летием фирмы. Желаем каждому достичь своей заветной цели, а всем Вам – незамедлительно подниматься по карьерной лестнице, развиваться и совершенствоваться. Пусть фирма процветает и получает стабильно возрастающую прибыль. А дома пусть каждого из нас ждет любящая семья!

ООО НПС-КРЫМ
ООО НПС-КРЫМ 5 июля 2024 10:10

Двадцать пять прекрасных лет
Трудитесь вы всем на славу!
Лучше фирмы в мире нет —
Это звание по праву!
Пусть всегда успехи ждут
Вашу славную компанию!
Пусть лишь вверх ведет маршрут,
Вам желаю процветания!

ООО "НПС-КРЫМ" искренне желаем Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья всем работникам фирмы!!!!!

Администрация Кировского района
Администрация Кировского района 5 июля 2024 09:58

Поздравляем!!!

ООО фабрика-Кухня
ООО фабрика-Кухня 5 июля 2024 09:57

Уважаемые друзья и коллеги!
Сердечно поздравляем с Днем рождения Вашу компанию. Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше, появились новые заказы и новые друзья, которые поддержат в трудную минуту. Успехов и процветания вашему бизнесу!
Коллектив (ООО "Фабрика-Кухня")

Администрация города Красноперекопска
Администрация города Красноперекопска 5 июля 2024 09:56

Желаем Вам дальнейших успехов, новых достижений и благодарных клиентов! Пусть Ваша компания продолжает процветать С юбилеем!

ООО Весна
ООО Весна 5 июля 2024 09:15

Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас с 25-летним юбилеем! За время сотрудничества, вы стали для нас надежной опорой, мастерски внедряя и обслуживая программы 1С.

Ваш профессионализм, глубокое понимание потребностей клиентов и способность находить эффективные решения вызывают искреннее восхищение.

Пусть ваша компания и дальше процветает, помогая предприятиям автоматизировать процессы и достигать новых высот. Желаем вам благодарных клиентов, интересных проектов и дальнейшего роста!

С юбилеем! Успехов и процветания на долгие годы!

ООО Михалыч
ООО Михалыч 5 июля 2024 09:14

Дорогие партнеры из солнечного Крыма!

Уже 25 лет вы успешно "чините" нашу 1С.

Желаем Вам дальнейших успехов, новых достижений и благодарных клиентов! Пусть Ваша компания продолжает процветать

С юбилеем!

ООО Смак
ООО Смак 5 июля 2024 09:13

Поздравляю с юбилеем! Спасибо за быстрые и качественные консультации!

ООО Зеленый Мир
ООО Зеленый Мир 5 июля 2024 09:12

Поздравляю с 25-летием! Искренне желаю Вам продолжать расти и оставаться лидерами отрасли в нашем регионе!

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию