СЭД "Корпоративный документооборот"

Система электронного документооборота (СЭД) "Корпоративный документооборот" предназначена для автоматизации бизнес-процессов и документооборота предприятия.

СЭД "Корпоративный документооборот" является универсальным решением, позволяющим автоматизировать работу с документами и бизнес-процессами предприятиям любой сферы деятельности.

Программа имеет встроенный удобный редактор бизнес-процессов. С помощью данного редактора автоматизация бизнес-процессов предприятия может быть выполнена без внесения каких-либо изменений в программный код продукта. Схема бизнес-процессов "рисуется" с помощью мыши в обычном пользовательском режиме, что позволяет значительно упростить процесс внедрения программы на предприятии.

Программа также содержит средства интеграции с другими базами данных, интеграция производится по технологии DCOM, что позволяет открывать и редактировать объекты подключенных баз данных (например, "1С:Управление производственным предприятием") в основном окне системы документооборота.

СЭД "Корпоративный документооборот", кроме основных возможностей (направленных на автоматизацию бизнес-процессов и автоматизацию документооборота предприятия), содержит подсистему KPI. Подсистема KPI позволяет автоматизировать управление с использованием ключевых показателей эффективности предприятия.

Программный продукт дополнительно включает в себя подсистему технической поддержки, что позволяет автоматизировать внутрифирменную службу поддержки пользователей.

Конфигурация не является самостоятельной, дляее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8".

Конфигурация не имеет защиты.