Внедрение программного продукта «1С:Розница. Базовая версия» у ИП Воюш Жанна Михайловна

Организация:

ИП Воюш Жанна Михайловна

Бизнес-регион:

Феодосия г

Дата внедрения:

03.12.2021 г.

Вид деятельности:

Торговля прочее

Описание

Индивидуальный предприниматель Воюш Жанна Михайловна занимается оптово-розничной торговлей непродовольственными товарами и инструментами.

Жанна Михайловна имеет очень большой ассортимент, в котором было легко запутаться, так как записи велись вручную в тетрадке. После отчетного периода производился перенос информации и производились подсчеты на калькуляторе.

Индивидуальный предприниматель обратилась в компанию ООО «Лаборатория Форт Крым» и вкратце объяснила свои проблемы по ведению бизнеса. После консультации со специалистами, Жанна Михайловна приняла решение об использовании программного продукта «1С:Розница. Базовая версия».

Первоочередными задачами для ООО «Лаборатория Форт Крым» стали:

  • Внедрить программный продукт «1С:Розница. Базовая версия» и настроить его работу.
  • Подключить онлайн-кассу.
  • Настроить обмен между «1С:Розница. Базовая версия» и «1С:Бухгалтерия. Базовая версия».

Специалисты компании установили и настроили программу «1С:Розница. Базовая версия». Настроили информационную базу товаров. Подключили и настроили онлайн-кассу и обмен программы с «1С:Бухгалтерия. Базовая версия», помогли с выгрузкой цен и номенклатуры из «1С:Бухгалтерия. Базовая версия» в «1С:Розница. Базовая версия». Установили фискальный накопитель, подключили кассу к интернету, заключили договор с оператором фискальных данных. 

В результате внедрения были автоматизированы:

  • Анализ и учет продаж.
  • Работа с заказами.
  • Анализ складских остатков и проведение инвентаризации.
  • Работа с поставщиками.

Индивидуальный предприниматель выражает благодарность сотрудникам ООО «Лаборатория Форт Крым» за выполненные работы.


Закажите автоматизацию вашего бизнеса
Оставить заявку
Внедренная программа:
1С:Розница. Базовая версия
Автоматизированные рабочие места:
1 шт.