Дополнительный тариф на 6 месяцев для пользователей Sellmonitor, которые работают или планируют работать с маркетплейсом «Мегамаркет».
Sellmonitor — это платформа аналитики и умных инструментов для маркетплейсов. Сервис помогает продавцам анализировать финансовые показатели, управлять ценами и затратами на продвижение, автоматически работать с отзывами и принимать обоснованные решения на основе данных.
Для кого
Для действующих пользователей Sellmonitor, которым необходимо подключить дополнительную площадку «Мегамаркет».
Что входит в тариф
внешняя аналитика товаров, категорий, магазинов и брендов;
генерация изображений с помощью ИИ;
нет ограничений по периоду анализа и числу товаров в выдаче;
нет ограничений по выгрузке в Excel.
Возможности сервиса
Sellmonitor позволяет анализировать выручку, прибыль, штрафы, комиссии и расходы на продвижение; оценивать финансовую эффективность бизнеса; планировать поставки; управлять рекламными кампаниями и ценами; отслеживать товары и показатели конкурентов; автоматически отвечать на отзывы; создавать описания и изображения для карточек товаров с помощью искусственного интеллекта.
Подробнее о сервисе Sellmonitor
Как воспользоваться
Чтобы подключить площадку «Мегамаркет», необходимо иметь активную подписку «Sellmonitor. Базовый» или «Sellmonitor. Расширенный» и приобрести дополнительный тариф.