1С:Лекторий

Данный сервис представляет собой серию семинаров по разным темам учета, на которых Вы можете поприсутствовать лично (семинары проходят в г. Москва), либо посмотреть в видеозаписи. Традиционно семинары состоят из двух частей: в первой рассматриваются изменения в законодательстве, а во второй - подробно о том, как законодательные изменения отображаются в программах 1С. Докладчиками семинаров "1С:Лекторий" выступают методисты и разработчики 1С.

Подключить 1С:Лекторий
Оставить заявку

На наш взгляд 1С:Лекторий лучше обычных семинаров потому что:

✔ Здесь Вы узнаете не только об изменениях в законодательстве, но и увидите на практических примерах, как данные новшества реализованы в программе.
 Посмотреть видеозапись Вы можете в любое удобное для вас время.
Вы можете выбрать только интересующий Вас вопрос и не тратить время на то, что уже знаете.
Записи семинаров хранятся три года, поэтому встретившись с чем-то новым в своей работе Вы в 95% случаев сможете найти ответ на свой вопрос.
 График проведения доступен заранее, таким образом Вы можете планировать свое время.

Где посмотреть темы семинара 1С:Лекторий?

С темами семинаров 1С:Лекторий можно ознакомится на официальной странице сервиса. На странице описаны и предстоящие семинары, и те семинары которые уже прошли для просмотра видеозаписей.

Если нет нужной темы семинара в 1С:Лекторий:

Если нужной темы в сервисе нет, и ни один семинар не затрагивает нужный вам вопрос, то Вы можете:

  • Воспользоваться сервисом "Линия консультаций 1С - сервис с помощью которого Вы можете обращаться к нам по телефону, электронной почте или "1С-Коннект" по интересующим вас вопросам. Специалисты помогут Вам по вопросам учета и работы в программах 1С и при необходимости удаленно подключатся к Вашему компьютеру для решения вопроса. Подробную информацию и условия доступа к Линии консультаций 1С читайте здесь.
  • Пройти обучение в ЦСО (Центре сертифицированного обучения). Если Вас интересует не единичный ответ на вопрос, а полноценное изучение определенной темы, то мы рекомендуем пройти нужный курс в Центре сертифицированного обучения. С расписанием и графиком учебных курсов можно ознакомится здесь.

Условия получения доступа к 1С:Лекторий:

Сервис "1С:Лекторий" доступен бесплатно в типовых тарифах информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Также Вы можете купить участие в конкретном мероприятии. Обычно цена составляет 900 рублей. (семинары проходят в г. Москва).

Для получения доступа к "1С:Лекторий", а также заключения договора сопровождения отправьте заявку специалисту или обратитесь по нашим контактным данным.

На сайте фирмы "1С" можно получить более детальную информацию о сервисе:

Остались вопросы? Задайте их тут!
Задать вопрос