Навигация по разделам:
Решение вопроса считается устаревшим

Как в сервисе 1:Фреш вывести "Все функции"?

2 977
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Пункт меню "Все функции" при работе в сервисе недоступен. Данный пункт в сервисе закрыт из соображений безопасности и его использование в сервисе не планируется.
Открыть необходимые регистры вы можете либо из документа операции, введенные вручную, либо с помощью ссылки из локальной версии. вложение получить ссылку из локальной базы (комбинация клавиш: Ctrl + F11), см. вложение «перейти по ссылке» (комбинация клавиш: Shift + F11)
Регистры сведений доступны, как правило, из форм связанных с ними справочников, например регистр сведений "Регистрации в налоговом органе" доступен из формы справочника "Организации" (см. вложение "Регистр сведений").
Регистры накопления доступны по кнопке "перейти в список движений" из движений того документа, который их регистрирует. Например, регистр накопления "Зарплата к выплате" можно открыть из движений документа "Начисления зарплаты" (см. вложение "Регистр накопления")
Также большинство регистров можно вывести универсальным отчетом (см. вложение "Универсальный отчет").
Если ни один из предложенных вариантов не подходит вам для доступа к данным нужного регистра, то вы можете загрузить данные базы в локальную базу той же версии и воспользоваться пунктом "Все функции" в ней.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию