Навигация по разделам:
Решение вопроса считается устаревшим

Передаем имущество коммерческому учреждению, какой КЭК отражать при передаче?

497
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Приказ Минфина России от 29 ноября 2017 г. N 209н "Об утверждении Порядка применения классификации операций сектора государственного управления"
243 "Безвозмездные перечисления иным финансовым организациям (за исключением финансовых организаций государственного сектора) на производство"
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу БГУ Планирование и санкционирование

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме БГУ Планирование и санкционирование. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о БГУ Планирование и санкционирование.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме БГУ Планирование и санкционирование.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с БГУ Планирование и санкционирование.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне