Навигация по разделам:
Решение вопроса считается устаревшим

Закрытие 20 счета

507
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Чтобы "придержать" списание прямых расходов на себестоиомость ГП, можно воспользоваться документом Инвентаризация НЗП (Раздел Производство) с указанием номенклатурных групп и суммы остатка на счете 20. Документ должен вводиться до закрытия месяца.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне