Навигация по разделам:

Почему после отправки в ФСС сведений о застрахованных лицах по уволенным сотрудникам, не сохраняются данные в разделе Кадры-Пособия- журнал Сведения о застрахованных лицах? Как отследить уже отправленные ранее сведения? Данные хранятся только по принятым...

756
Оценки: 0/1
Решение вопроса:
В рабочем месте "Сведения о застрахованных лицах (ФСС)" (раздел "Кадры" - "Пособия") отображаются уволенные сотрудники в течение первого и второго месяца после увольнения.
Решение с отображением таких сотрудников в течение первого месяца после увольнения было выбрано для того, чтобы из поля зрения пользователя не исчезли сведения, которые по каким-то причинам не были приняты Фондом, или если сведения в отправленных ранее сведениях стали отличаться от тех, которые сейчас зарегистрированы в базе (в этом случае состояние сведений изменится на "Требуется актуализировать").
Решение с отображением таких сотрудников в течение второго месяца было выбрано "про запас".
После этого срока уволенные сотрудники перестанут отображаться в списке.
Данные по всем сотрудникам, в т.ч. и уволенным будут храниться в журнале раздела Кадры - См. также - Сведения о застрахованных лицах (ФСС). Чтобы его открыть, следует нажать в разделе Кадры -Настройки- "Настройка навигации" - "Добавить все" - "Ок".
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию