Баннер IT УСЛУГИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Навигация по разделам:

В отчёте Расчетная ведомость Т-51 показывает задолженность одновременно за организацией и за сотрудником на одну и ту же сумму.

839
Оценки: 1/0
Решение вопроса:
Чаще всего это связано с физическим лицом, у которого несколько должностей в рамках одной организации и это было в закрытых периодах. В программе перепутались регистры в ходе работы по нескольким местам. Способы решения:
1. Можно создать фиктивную ведомость на выплату и затянуть туда необходимое физическое лицо. Все показатели будут нулевые, но справа от суммы к выплате будет гиперссылка на предыдущие месяцы. Таким образом программа автоматически распределяет задолженность по нужным регистрам.
2. Если создавать фиктивную ведомость на выплату категорически нельзя, то необходимо делать ручные операции по регистрам, предварительно проверив их остатки. Задолженность для заполнения расчетной ведомости и расчетного листка отслеживается по следующим трём регистрам с именем таблицы "Остатки и обороты":
● 1) Зарплата к выплату;
● 2) Бухгалтерские взаиморасчеты с сотрудниками;
● 3) Взаиморасчеты с сотрудниками.
Для того, чтобы корректно закрывать эти регистры ручными операциями, рекомендуется перенастроить все универсальные отчеты по этим регистрам через режим технического специалиста по следующей иерархии:
1-Отчет
2-Физическое лицо
3-Сотрудник; Сотрудник.таб.номер
4-Статья расходов
5-Детальный записи(пустое поле при добавлении новой группировки)
Способ применим как для 1С Бухгалтерия Предприятия, так и для 1С Зарплата и Управление персоналом. В 1С БП ручные операции по регистрам делаются через Операции - операции введённые вручную - операция - ещё - выбор регистров. В 1С ЗУП ручные операции по регистрам делаются через Администрирование - переносы данные - настройка состава регистров.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию