Тратите время на сервера и поиск администратора? 1С:ГРМ - готовое решение!

Навигация по разделам:

В видах начисления добавлен Код выплаты ЕФС-1, для каких целей и как заполнять его?

7 353
Оценки: 15/1
Решение вопроса:

Код выплаты ЕФС-1 требуется для заполнения подраздела 1.3 в 1С-Отчетности в виде отчета "ЕФС-1: Сведения о заработной плате и условиях осуществления деятельностиработников государственных (муниципальных) учреждений".

Начисления заполняются в отчет только при заполненном поле "Код Выплаты ЕФС-1" (появляется внизу закладки "Основное" карточки начисления, если в настройках включена какая-либо из особенностей государственного учреждения).

Постановление Правления ПФ РФ от 31.10.2022 N 245п "Об утверждении единой формы "Сведения для ведения индивидуального (персонифицированного) учета и сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (ЕФС-1)" и порядка ее заполнения" 6.28.

В графе 23 "Кодвыплаты" подраздела "Сведения о заработной плате" указывается код выплаты в соответствии с разделом "Классификатор выплат, используемый при заполнении формы "Сведения для ведения индивидуального (персонифицированного) учета и сведения о начисленных страховых взносах наобязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (ЕФС-1)" Классификатора.

Реализовать заполнение кода классификатора выплат ЕФС-1 в начислении выбором из выпадающего списка планируется в ближайшей версии конфигурации.

Плановая дата публикации заявлена ориентировочно 10 февраля.

UPD: 10.02.2023 г. опубликован новый релиз  3.1 (3.1.24.408), в котором нет выбора из выпадающего списка по кодам выплаты в видах начисления.

При повторном запросе разрабочикам, был получен ответ, что настроить не удалось, пока заполнять вручную, используя Классификатор выплат , скачать: https://disk.yandex.ru/d/7HFgCxDBZHFGWQ 

В видах начисления добавлен Код выплаты ЕФС-1,  для каких целей и как заполнять его?

Работа ведется, что-то будет исправляться патчами.

По срокам сказать невозможно.

 

Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию