Навигация по разделам:

Почему-то возвращается отчетность с СФР Ошибка чтения XML-документа: Ошибка проверки по XSD схеме. Строка 1, колонка 585. Длина «22» значения «79789******797891*****» больше допустимой maxLength «15» для «ТипНомерТелефона». (код ошибки: 07010421)

0
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Нужно зайти в карточку организации и проверить номер телефона. Скорее всего у вас там 2 номера подряд, через запятую. Необходимо оставить один. После этого выслать новый отчет.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу 1С-Отчетность в ПФР

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме 1С-Отчетность в ПФР. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о 1С-Отчетность в ПФР.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме 1С-Отчетность в ПФР.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с 1С-Отчетность в ПФР.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне