Навигация по разделам:
Решение вопроса считается устаревшим

Не заполняется автоматически раздел 7 Декларации по НДС. В учете есть проценты по вкладам, вносить вручную?

1 202
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Раздел 7 Декларации по НДС автоматически заполняется только для организаций, ведущих раздельный учет НДС (устанавливается в Учетной политике по НДС).Если проценты по вкладам -это осуществление операций, связанных с обращением российской или иностранной валюты (за исключением целей нумизматики); Тогда следует внести данные вручную
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу БП Отчеты

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме БП Отчеты. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о БП Отчеты.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме БП Отчеты.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с БП Отчеты.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне