Навигация по разделам:

Как установить ключ для Моби-С?

362
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
После покупки лицензии Моби-С Вы можете в личном кабинете скопировать Циферно-буквенный ключ в разделе Список ключей.
Далее в 1С открываем обработку обмена Моби-С - вкладка сервис - ключи КПК - жмем добавить - вставляем скопированный Циферно-буквенный ключ в поле "Код активации" , в поле "Агент" выбираем агента (физ лицо, за которым будет закреплен данный ключ)
Агент на КПК заходит в меню - база данных, в поле "Код агента" указывает свой код - имя агента, выходит в главное меню с сохранением изменений.
Выполняем полную загрузку (в главном меню - обмен данными - полная загрузка)
Важно!!! Активация ключа происходит при первой "полной загрузке"
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу Моби-С (решение для мобильной торговли)

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме Моби-С (решение для мобильной торговли). Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о Моби-С (решение для мобильной торговли).

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме Моби-С (решение для мобильной торговли).

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с Моби-С (решение для мобильной торговли).

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне