Навигация по разделам:

Как в Моби-с осущестивть продажу дробного количества товара?

237
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
На КПК дробное количество можно ввести только для товара у которого в базе 1С установлен признак "Весовой".
Для различных конфигураций 1С, признак "Весовой" может устанавливаться по-разному.
Обычно это галка "Весовой" в карточке товара. После установки признака "Весовой" в карточке товара в 1С, на КПК выполните Полную загрузку.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу Моби-С (решение для мобильной торговли)

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме Моби-С (решение для мобильной торговли). Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о Моби-С (решение для мобильной торговли).

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме Моби-С (решение для мобильной торговли).

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с Моби-С (решение для мобильной торговли).

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне