Навигация по разделам:

Если мы перейдем на ФФД 1.2 и у нас не будет интернета, то торговля маркированным товаром остановится?

374
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Нет, продать товар вы сможете.
Перед продажей будет проводиться проверка кода маркировки самим ФН. Проверка будет проводиться на корректность марки (количество символов и пр.)
После этого проверка в самом Честном знаке проводиться не будет, т.к. нет интернета, но будет информация, что марка самим ФН проверялась, а в Честном знаке проверка не проходила.
Продать товар Вы сможете без выполнения проверки в Честном знаке.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу ККТ, ОФД, 54 ФЗ

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме ККТ, ОФД, 54 ФЗ. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о ККТ, ОФД, 54 ФЗ.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме ККТ, ОФД, 54 ФЗ.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с ККТ, ОФД, 54 ФЗ.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне