Навигация по разделам:
Решение вопроса считается устаревшим

Добрый день. Нужна помощь по заработной плате. Перерасчета уже нет, а на вкладуку все равно затягивает людей. Почему?

348
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Если перерасчет уже был, то документ запоминает это. Нужно пометить на удаление документ и сделать новый, тогда перерасчетов не будет. Если перерасчеты не нужны можно отключить автоперерасчет в документе "Начисление зарплаты" Настройка - Выполнять доначисления отдельным документом.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу ЗКГУ 3 Зарплата

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме ЗКГУ 3 Зарплата. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о ЗКГУ 3 Зарплата.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме ЗКГУ 3 Зарплата.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с ЗКГУ 3 Зарплата.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне