Навигация по разделам:

В ЗУП 3.1 автоматически стали создаваться документы Отсутствие по невыясненной причине и Больничный лист, но мы их не все проводим, можно ли это как-то отключить?

316
Оценки: 1/0
Решение вопроса:

Да, такая возможность есть.
Необходимо зайти в карточку организации-раздел Учетная политика и другие настройки-Учетная политика-Пособия ФСС-Создание документов при получении сведений об ЭЛН- убрать необходимые флажки.

В ЗУП 3.1 автоматически стали создаваться документы Отсутствие по невыясненной причине и Больничный лист, но мы их не все проводим, можно ли это как-то отключить?

Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу ЗУП-3 Больничный

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме ЗУП-3 Больничный. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о ЗУП-3 Больничный.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме ЗУП-3 Больничный.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с ЗУП-3 Больничный.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне