Навигация по разделам:

Была проведена спец. оценка, добавили надбавку людям 4% к зарплате, как настроить надбавку за вредность в программе?

20
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Включить использование надбавки за вредность: Настройка-Расчет зарплаты-Настройка состава начислений и удержаний-Прочие начисления-Надбавка за вредность (поставить флажок). Изменения нужно внести в штатное расписание документом "Изменение штатного расписания", добавить позиции, по которым необходимо установить надбавку, открыть каждую позицию, в нижней части поставить флажок "Надбавка за вредность" и указать процент. После заполнения данных по всем позициям, в нижней правой части документа "Изменение штатного расписания" нужно нажать кнопку "Изменить начисления сотрудников" будет создан документ "Изменение плановых начислений" документ необходимо провести.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Оставьте контактные данные, чтобы мы смогли Вам ответить:
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Вопросы по разделу ЗУП-3 Зарплата

Вы находитесь в разделе, посвящённом теме ЗУП-3 Зарплата. Здесь собраны актуальные вопросы и готовые решения, которые помогут вам быстро разобраться в нюансах.

Посмотреть всё о ЗУП-3 Зарплата.

В разделе «Вопросы линии консультаций» представлены проверенные ответы на популярные вопросы и их решения по теме ЗУП-3 Зарплата.

Задавайте свои вопросы, получайте оперативные решения и экономьте время при работе с ЗУП-3 Зарплата.

Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Получить консультацию
Получить консультацию
Перезвоните мне
Перезвоните мне