Навигация по разделам:
Решение вопроса считается устаревшим

Обязательно нужно учитывать периодические издания (газеты, журналы) на забалансовом счете 23?

708
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
Согласно п.337 Инстр 157н на счете 23 учитываются периодические издания – газеты, журналы и т.п., приобретаемые учреждением для комплектации библиотечного фонда в условной оценке 1 руб за один объект учета. В учетной политике учреждения следует прописать, какие именно издания и с какой аналитикой будут учитываться на 23 счете. Единицей учета может быть 1 экземпляр, годовая подписка и т.д
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию