Навигация по разделам:
Решение вопроса считается устаревшим

Сотрудник принес уведомление из налоговой на вычет, как его правильно занести в программу?

468
Оценки: 0/0
Решение вопроса:
В карточке сотрудника на закладке НДФЛ внести уведомление о праве на вычет. В уведомлении указано две суммы, согласно пп.3 и пп.4 п.1 ст. 220 НК
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/62f621e5835790398a88f80270fe2cf0b3710b3c/
Значит сотрудник имеет право на вычет в размере двух сумм.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию