Навигация по разделам:

Сотрудница умерла в отпуске отпуск был по 15.03, а дата смерти 10.03, сделали перерасчет, образовался отрицательный НДФЛ и долг за сотрудником. Можно убрать эту задолженность?

35
Оценки: 1/0
Решение вопроса:
Согласно ст. 137 ТК РФ удержание за оплаченный отпуск не производится, если работник был уволен по причине смерти. Даже если сотрудник умер, а отпуск оплачен авансом, осуществлять перерасчет запрещается. Нужно удалить исправление отпуска.
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:
Форма обратной связи Вам помочь или не мешать?
Выберите удобный для Вас
способ обращения:
Задать вопрос
Задать вопрос
Перезвоните мне
Перезвоните мне
Купить программу
Купить программу
Арендовать 1С
Арендовать 1С
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ошибка на сайте
Нашли ошибку на сайте
Ошибка в рецептуре
Нашли ошибку в рецептуре
Получить консультацию
Получить консультацию