Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: Правда что ИП до 2021 года могут не расшифровать товарный состав, а просто оформлять как товар в ассортименте?

01.06.2018 09:59:44 Просмотров:312
Решение вопроса:

Согласно 54-ФЗ ИП, применяющие ПСН, УСН, ЕСХН и ЕНВД при осуществлении видов предпринимательской деятельности, установленных п. 2 ст. 346.26 Налогового кодекса,  за исключением торговли подакцизными товарами, могут не указывать на  кассовом чеке и бланке строгой отчетности наименования товара (работы,  услуги) и их количества до 1 февраля 2021 года

Остались вопросы? Мы ответим.

Вступайте и задавайте ваши вопросы в нашей группе Вконтакте.
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне