Навигация по разделам:
Статистика ЛК

Вопрос: Нужно ли начислять налог на прибыль по полученным в безвозмездное пользование зданиям от вышестоящего учреждения?

14.06.2018 07:01:40 Просмотров:165
Решение вопроса:

Доходы в виде имущества, полученного государственными и муниципальными учреждениями по решению органов исполнительной власти всех уровней, не учитываются при определении базы по налогу на прибыль (пп. 8 п. 1 ст. 251 НК РФ)
Следовательно, если здания переданы учреждению по решению органов исполнительной власти, то налог на прибыль не начсисляется

Остались вопросы? Мы ответим.

Вступайте и задавайте ваши вопросы в нашей группе Вконтакте.
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне