Навигация по разделам:

Вопрос: Работают с поставщиком, он передает им накладную в которой товар подлежащий прослеживаемости, не через эдо. Могут ли вручную добавить эту накладную?

01.10.2021 11:18:35 Просмотров:244
Решение вопроса:

При купле-продаже прослеживаемых товаров между организациями и ИП (п. 1.1, 1.2 ст. 169 НК РФ):
● продавец обязан выставлять электронные счета-фактуры;
● покупатель обязан их принять через оператора ЭДО, даже если он не является плательщиком НДС.

Оценки: 0/0
Эта информация оказалась полезной?
Как можно улучшить этот ответ?
Другие вопросы по теме:
Последние вопросы на сайте:

Подвал форума

Нужна помощь?
Задать вопрос Задать вопрос
Получить консультацию Получить консультацию
Перезвоните мне Перезвоните мне